Управлением государственного имущества Ненецкого автономного округа проводится аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения, расположенного в здании торгового центра "Элит Сити"

06 ноября 2014|15:20 132

Управлением государственного имущества проводится аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения, расположенного в здании торгового центра "Элит Сити", который состоится 03 декабря 2014 года в 11:00.

Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды государственного имущества Ненецкого автономного округа

1.Информация об организаторе открытого аукциона:

Наименование: Управление государственного имущества Ненецкого автономного округа

Местонахождение и почтовый адрес: 166000, Ненецкий автономный округ,
г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 27B.

Адрес электронной почты: mail@uginao.ru

Номер контактного телефона: (81853) 4-91-84

2.Сведения об имуществе, права на которые передаются по договору, начальной цене договора и сроке его действия:

Лот №1.

2.1.Нежилое помещение общей площадью 43,6 кв.м. № 100, расположенное
в здании торгового центра «Элит Сити» по адресу: Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д.42, 2 этаж.

2.2.Описание и технические характеристики: наружные стены – стеновая панель с утеплителем, отделка – плиты «Кроспан», перегородки – кирпичные, гипсокартонные, перекрытия – ж/б плиты, полы – керамическая плитка, отделка стен – оклейка обоями под покраску, отделка потолков – подвесные, вид отопления – от собственной котельной, водоснабжение – от городской сети, горячего водоснабжения – от городской сети, канализация – сброс в городскую сеть, электроснабжение – 220В. Год постройки здания – 2006 г.

2.3.Целевое назначение: офисное, торговое.

2.4.Начальный размер годовой арендной платы за нежилое помещение составляет 469 833 руб. (четыреста шестьдесят девять тысяч восемьсот тридцать три)рубля 60 копеек без учета налога на добавленную стоимость.

2.5.Срок действия договора: с 15 декабря 2014 года по 15 декабря 2017 года.

3.Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе: документация предоставляется с момента ее размещения на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов: www.torgi.gov.ru по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 27B, каб. 20, на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе поданного
в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления. Документация об аукционе предоставляется бесплатно.

4.Требование о внесении задатка, размер задатка: не установлено.

5.Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться
от проведения аукциона: не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Дополнительно можно получить информацию здесь