Информационное сообщение о перечне земельных участков, находящихся в собственности Ненецкого автономного округа, предназначенных для предоставления в аренду для целей не связанных со строительством

30 января 2014|10:32 78

Распоряжением Администрации Ненецкого автономного округа от 31 октября 2012 г. № 131-р (с изменениями, внесенными постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 4 декабря 2013 года №204-п) утвержден Перечень земельных участков, находящихся в собственности Ненецкого автономного округа, которые могут быть предоставлены гражданам, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам для целей, не связанных со строительством.

Управление государственного имущества Ненецкого автономного округа сообщает следующее:

В соответствии с Порядком предоставления земельных участков, находящихся в собственности Ненецкого автономного округа, для целей, не связанных со строительством (утверждён постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 4 июля 2012 года № 185-п) любое заинтересованное лицо вправе обратиться с заявлением о предоставлении в аренду следующих земельных участков:

- с кадастровым номером 83:00:050602:97, площадь 1500 кв.м, местоположение: Ненецкий автономный округ, г.Нарьян-Мар, ул. Заводская;
- с кадастровым номером 83:00:050602:102, площадь 7101 кв.м, местоположение: Ненецкий автономный округ, г.Нарьян-Мар, ул. Заводская.

Заявления принимаются в Управлении государственного имущества Ненецкого автономного округа по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г.Нарьян-Мар, ул. Ленина, д.27В, каб. № 15.
Контактный телефон: (81853) 4-37-06.

С текстами указанных правовых актов можно ознакомиться на сайте УГИ НАО www.uginao.ru в разделах «Нормативно-правовые документы».